НОВИНИ ГРАД » Новини » Полицейский стрелял в одесской парикмахерской (фото)

Полицейский стрелял в одесской парикмахерской (фото)

Читати grad.ua у  

Сегодня в 16.00 в парикмахерской на ул. Космонавтов произошел конфликт между двумя посетителями, один из которых - полицейский, другой гражданин одной из восточных постсоветских стран.

Предварительно установлено, что мужчины стояли в очереди к парикмахеру. Иностранец ненадолго покинул помещение салона, а когда вернулся, то его очередь прошла. Он начал оскорблять сотрудницу салона. За женщину вступился работник полиции, который находился в помещении.

По информации пресс-службы Полиции Одесской области, разозлившись на замечания полицейского, злоумышленник стал дергать его за одежду. Полицейский показал жетон и удостоверение, однако это еще больше разозлило правонарушителя, и он полез в драку. Во время потасовки мужчины оказались на улице. Защищаясь от ударов злоумышленника, работник полиции сделал несколько выстрелов в сторону правонарушителя.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции. Иностранца с травмами госпитализировали. Устанавливаются обстоятельства происшествия.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: