НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесская полиция усилила меры безопасности на время праздничных мероприятий

Одесская полиция усилила меры безопасности на время праздничных мероприятий

Читати grad.ua у  

24 августа отмечается 26-я годовщина Независимости Украины. Во время массовых мероприятий в Одессе охрану общественного порядка будут обеспечивать около 400 сотрудников полиции и Нацгвардии Украины.


С 10:00 утра запланировано начало праздничных мероприятий в центральной части города.

Всего на охрану общественного порядка в местах наибольшего скопления людей задействовано 300 сотрудников Нацполиции в Одесской области. Также с 23 по 26 августа к несению службы по обеспечению общественного порядка и безопасности задействовано 100 бойцов Национальной гвардии.

Работники полиции обращаются к гражданам с просьбой не нарушать правопорядок, проявлять толерантность и соблюдать нормы действующего законодательства.

С свою очередь, Служба безопасности Украины призывает граждан быть бдительными и информировать правоохранителей об оставленных без присмотра подозрительных предметах или транспортных средствах.  В случае обнаружения оружия или взрывных устройств, наличия данных о фактах пребывания в регионе подозрительных лиц следует анонимно сообщить в Управление СБУ в Одесской области на "горячую" линию (048) 725 33 23 или на эл. почту: [email protected]


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: