НОВИНИ ГРАД » Новини » Часть ул. Пастера будет закрыта для движения транспорта

Часть ул. Пастера будет закрыта для движения транспорта

Читати grad.ua у  

С 10 августа в связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы по ул. Пастера - на участке от ул. Торговой до ул. Старопортофранковской - департаментом транспорта вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта. 

Троллейбус № 5 будет работать до ж/д вокзала. Работа троллейбуса № 2 будет временно остановлена.

 

Автобусный маршрут № 105: 
- по направлению движения к поселку «Большевик» – от ул. Торговой на ул. Софиевскую, спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту; 
- по направлению движения к рынку «Привоз» – от Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую, ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 111: 
- по направлению движения к рынку «Привоз» – от Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую, ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Преображенскую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 112: 
- по направлению движения к Тираспольской площади – от ул. Балковской на ул. Старопортофранковскую, ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 168: 
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Торговой на ул. Софиевскую, спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту; 
- по направлению движения к ул. Маршала Говорова – от ул. Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 137: 
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Ланжероновской на ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Гоголя, ул. Некрасова, ул. Софиевскую, спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту; 
- по направлению движения к Школьному аэродрому – от ул. Балковской на Спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Некрасова, ул. Гоголя, Сабанеев мост и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 145: 
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Ланжероновской на ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Гоголя, ул. Некрасова, ул. Софиевскую, Спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту; 
- по направлению движения к ж/м Радужный – от ул. Балковской на ул. Старопортофранковскую, ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Торговую, ул. Садовую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 146: 
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Жуковского на ул. Екатериненскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Садовую, ул. Торговую, ул. Софиевскую, Спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту; 
- по направлению движения к ж/м Таирово – от ул. Балковской на Спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Торговую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 121: 
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Садовой на ул. Торговую, ул. Софиевскую, Спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту; 
- по направлению движения к ж/м Таирова – от ул. Балковской на Спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Торговую, ул. Садовую, Соборную площадь, ул. Л. Толстого, ул. Нежинскую, пл. Тираспольскую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 203: 
- по направлению движения к Цементному заводу – от ул. Торговой на ул. Софиевскую, ул. Ольгиевскую и далее по маршруту; 
- по направлению движения к парку им. Т. Шевченко – от ул. Ольгиевской на ул. Софиевскую, ул. Торговую и далее по маршруту. 


Автобусный маршрут № 223: 
- по направлению движения к ул. Балковской – от ул. Торговой на ул. Софиевскую, ул. Ольгиевскую и далее по маршруту; 
- по направлению движения к 16-й ст. Б. Фонтана – от ул. Ольгиевской на ул. Софиевскую, ул. Торговую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 130: 
- по направлению движения к Таврия-В (Суворовский) – от ул. Жуковского на пл. Тираспольскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую, Соборную площадь, ул. Садовую, ул. Торговую, ул. Софиевскую и далее по маршруту; 
- по направлению движения к ул. Жуковского – от ул. Балковской на Спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Торговую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 242: 
- по направлению движения к ул. Паустовского – от ул. Жуковского на пл. Тираспольскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую, Соборную площадь, ул. Садовую, ул. Торговую, ул. Софиевскую и далее по маршруту; 
- по направлению движения к ул. Жуковского – от ул. Балковской на Спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Торговую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 127: 
- по направлению движения к ул. Пастера - от ул. Б. Арнаутской на ул. Старопортофранковскую (ул. Старопортофранковская, 1, конечная остановка); 
- по направлению движения к Мемориалу 411-й батареи - от ул. Старопортофранковской на ул. Мечникова, пер. Митракова, ул. Старопортофранковскую, ул. М. Арнаутскую и далее по маршруту. 

Автобусный маршрут № 117: 
- по направлению движения к Аэропорту Центральному – от ул. Старопортофранковской на ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую, ул. Торговую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту; 
- по направлению движения к ул. Воробьева – от ул. Екатерининской на ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Л. Толстого, ул. Нежинскую, ул. Ольгиевскую, ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту. 
 

Кроме того,  с 10 августа по ул. Торговой - на участке от ул. Софиевской до ул. Пастера - движение автотранспорта будет двусторонним.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: