НОВИНИ ГРАД » Новини » Проводятся работы по ликвидации течи на водопроводе (фото)

Проводятся работы по ликвидации течи на водопроводе (фото)

Читати grad.ua у  

Накануне в Одессе на проспекте Небесной сотни 10-а из-под земли забил фонтан, в результате чего огромная площадь тротуаров и улицы оказалась залита водой. В тот же день в колл-центр филиала “Инфоксводоканал” поступила заявка о течи водопровода по указанному адресу.

По результатам обследования места ЧП сотрудниками аварийной службы было установлено, что на коммуникациях и над местом предполагаемого прорыва установлен торговый павильон. Поэтому проводить аварийно-восстановительные работы без сноса павильона не представляется возможным.

Торговый ларек был демонтирован только к утру следующего дня, сразу после этого ремонтные бригады “Инфоксводоканала” приступили к ликвидации аварийной ситуации.

Как отмечается в официальном комментарии филиала “Инфоксводоканал”, водопоставляющее предприятие не имело возможности безотлагательно приступить к восстановительным работам  вследствие объективных причин, не зависящих от самого предприятия. А воду решили не отключать, чтобы не оставлять жителей многоквартирных домов без воды в жаркий выходной день.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: