НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе огромная ветка рухнула на автомобиль

В Одессе огромная ветка рухнула на автомобиль

Читати grad.ua у  

Утром на спецлинию "101" г. Одессы поступило сообщение, что на ул. Пантелеймоновской в результате порыва ветра ветка упала на легковой автомобиль. Прибывшие на место сотрудники службы спасения с помощью бензопилы срезали ветвь, освободили автомобиль "ВАЗ 21063" и убрали поврежденную ветку с проезжей части.Пострадавших в результате происшествия нет.

За минувшие сутки в результате ухудшения погодных условий произошло подтопление отдельных участков территории населенных пунктов в трех районах Одесской области. Так, в с. Старая Некрасовка Измаильского района грунтовыми водами и дождем подтоплен подвал жилого дома. В Белгород-Днестровском районе в Затока в результате сильного ливня были подтоплены территории частных домохозяйств. Прибывшие на места вызовов спасатели гидроэлеватора откачали в общей сложности 150 м3 воды.

В Подольском районе в с. Липецкое в результате сильных осадков был затоплен жилой дом и двор. Спасатели с помощью 2-х мотопомп и АЦ-40 откачали из жилого дома 75 м3 дождевой воды и очистили от грязи колодец с питьевой водой.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: