НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержаны члены двух преступных группировок (фото, видео)

В Одессе задержаны члены двух преступных группировок (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Работниками криминальной полиции совместно с сотрудниками СБУ задержаны четверо членов этнической преступной группы, которые подозреваются в совершении разбойного нападения на двух жителей г. Киева, а также других тяжких преступлений на территории Украины.

Напомним, что 10 июля на автостоянке у промрынка «7 км» неизвестные напали на 44-летнего мужчину и его 17-летнего сына, избили их и отобрали деньги.

Установлено, что на следующий день после разбойного нападения они в ночное время суток перегнали автомобиль «Мерседес» серого цвета, с помощью которого было совершено преступление, в одно из сел Раздельнянского района и спрятали его в подсобном помещении.

Злоумышленники задержаны. Им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 396 (сокрытие преступления) УКУ.

Кроме этого была задержана еще одна этническая преступная группа в составе трех человек, которые провели ряд квартирных краж на территории Одессы.

Сейчас по обоим фактам задержаний продолжаются неотложные следственно-оперативные действия, направленные на установление местонахождения вещественных доказательств. Полицейские проверяют членов обеих преступных группировок на причастность к совершению других преступлений на территории Одесской и других областей Украины.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: