НОВИНИ ГРАД » Новини » Продолжается ремонт улицы Преображенской (фото)

Продолжается ремонт улицы Преображенской (фото)

Читати grad.ua у  

В настоящее время на участке от ул. Бунина до ул. Садовой завершены работы по устройству дорожного корыта, бетонированию основания, устройству водопровода и газопровода. Выполняются работы по устройству дорожного покрытия и трамвайных плит, а также путей на проезжей части. Также продолжаются работы по перекладке бордюров, установке опор под контактную сеть и наружного освещения.

На перекрестке ул. Садовой и ул. Преображенской ведутся работы по ремонту перекрытий подземных переходов. Долее на участке от ул. Садовой до ул. Елисаветинской проводятся работы по прокладке коммуникаций. Кроме того, ведутся подготовительные работы для установки опор под контактную сеть и наружное освещение.

Напомним, ремонт улицы Преображенской проводится с целью обустройства непрерывной линии скоростного трамвая от поселка Котовского к ж/д вокзалу. В рамках проекта ранее были завершены работы по замене трамвайного полотна на Тираспольской площади. Также продолжаются работы по капремонту транспортной развязки в районе Пересыпских мостов, где для беспрерывного трамвайного сообщения обустраивают дополнительное трамвайное полотно.

 

 

 

 

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: