НОВИНИ ГРАД » Новини » Магическое «777» вызвало свадебный бум в Одессе

Магическое «777» вызвало свадебный бум в Одессе

Читати grad.ua у  

Испокон веков люди верили в магию чисел. Считалось, что некоторые из цифровых комбинаций приносят удачу, другие же, наоборот, беду. Современный мир скептично относится к нумерологии, вместе с тем, традиция выбирать счастливую дату для свадьбы осталась. В пятницу в Одессе количество пар, желающих узаконить свои отношения, увеличилось в разы. Ведь на этот день пришлись целых три счастливых семерки.

В день трех семерок, седьмого ноль седьмого семнадцатого, в ЗАГСе Малиновского района, на Успенской свои судьбы решили соединить более 4-х десятков пар.

Елена Щепина, сотрудник Малиновского отдела ЗАГС: Сегодня вообще свадебный бум. У нас очень много пар, желающих заключить брак. И мы стараемся сегодня из-за всех сил сделать их счастливыми. В обычный день мы регистрируем 25-23 пары, а сегодня у нас сорок регистраций браков.

Вообще же, рассказывают сотрудники ЗАГСа, для людей,  которые искренне любят друг друга, нет никаких преград для вступления в брак. Люди женятся в любой день и в любом возрасте.

Елена Щепина, сотрудник Малиновского отдела ЗАГС: Последний раз я принимала заявление у жениха, которому исполнилось 78 лет. Но он до такой степени хотел жениться. Мне кажется, что в 18 лет так наши молодожены не хотят женится. Он такой был довольный, счастливый. О радовался каждой минуте, проведенной в кабинете.

Новобрачная была младше жениха всего лишь на пару лет, отметили сотрудники ЗАГСа. Удивляют молодожены порой не только своим возрастом, но и внешним видом, рассказывают здесь.

Елена Щепина, сотрудник Малиновского отдела ЗАГС: Вот самый интересный последний случай, это у нас сегодня была регистрация брака, у нас жених был шотландец и они все пришли в своих национальных костюмах, килтах.  И жених,  и невеста, и гости. Это было очень красиво и очень необычно.

Рассказали в Малиновском ЗАГСе и о положительной семейной статистике. По данным отделения, на 1,5 тысячи браков здесь приходится всего лишь 250 разводов.

Возвращаясь к теме дня трех семерок, мы решили провести среди одесситов опрос и узнать, насколько они придают значение нумерологии, и верят ли в магию счастливых чисел.

Одна из молодых пар, связавшая себя узами брака в этот день, призналась, -счастливую цифру для свадьбы выбирали осознанно.

Дмитрий и Александра:  В магию чисел верим. Три семерки.  Мне в этом плане проще, теперь я буду помнить эту дату. Просто не забуду, когда она будет. Так что три семерки – удобно в общем.

Диана, мама невесты: В магию чисел я верю, потому что астрология это такая серьезная вещь. Семерки всегда считались числами счастья, удачи.

Нина,  мама жениха:  Дата хорошая. Числа хорошие. Семерка  - это душевность. И чтобы у них в семье было полное взаимопонимание и душевность.

Большинство опрошенных нами одесситов также считают, что счастливые числа это не пустой звук, их магия действительно работает.

- Вы знаете, я это могу применить ко времени учебы в институте. Действительно попадались 17-е, седьмые билеты, седьмой заходила на экзамен. Всегда все было хорошо.

- Главное, чтоб 13 не было, а все остальные нормальные.

Нашлись среди наших респондентов и скептики.

- На самом деле я в это не верю. И какая разница какие числа, если люди любят друг друга. Мне кажется совсем без разницы, когда заключать им узы брака.

В едином одесситы сходятся –  любая примета, особенно подобранная к свадьбе, должна подкрепляться искренними чувствами молодых, тогда она, действительно, положительно повлияет на судьбу молодоженов.

- Брак способна укрепить только любовь.  А числа, они могут ее украшать.

- Я советую ориентироваться на свои чувства. Если они есть заключайте брак. Чувствуете, что это ваша вторая половинка заключайте. А в какой день это не важно. Но если это получится в какой-то еще и благоприятный по всем другим параметрам так это, наверное, будет только плюс.

Впрочем, соглашаются одесситы, если кто-либо искренне верит в магию чисел, значит, они обязательно принесут ему удачу. Ибо любая мысль материальна.

Сакральная дата 7.07.17 должна стать символическими входными воротами во время счастливой семейной  жизни. Так считают не только нынешние брачующиеся, но и астрологи.

Надежда Кологривова астролог, психотерапевт: Семья, чтобы она была счастливой,  должна быть заключена, которая описана 7-й, вот как сегодня, И чтобы была гармонична по всем 7 направлениям. По семи колонам – материальное, духовное. Каждый,  сам для себя, может выстроить, что у него главное. Самое  основное, чтобы виденье совпадало у мужа и жены.  И вот 7-а формирует это совпадение.

Браки, заключенные в этот день, будут отличать два желанных фактора

Надежда Кологривова, астролог, психотерапевт:  Сатурн долгосрочность браков дает, Венера – по любви.  Здесь будут присутствовать браки по любви Даже если люди не особо осознали себя, но вступают в союзы сегодня они будут дольше жить, чем если бы  вступали, я имею в виду вдвоем, если бы вступали в семейный союз в любой другой день года.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: