НОВИНИ ГРАД » Новини » В воскресенье в центре Одессы будет перекрыто движение транспорта (схема)

В воскресенье в центре Одессы будет перекрыто движение транспорта (схема)

Читати grad.ua у  

В воскресенье, 25 июня, в Одессе состоится международный легкоатлетический полумарафон. В программе полумарафона - забеги на дистанции 2 км, 5 км и 21,0975 км.

В связи с проведением спортивного мероприятия, 25 июня с 07:00 до 15:00 будет частично перекрыто движение транспорта в центре Одессы. Так, будет перекрыт въезд на ул. Ланжероновскую (от ул. Пушкинской до ул. Екатерининской) и ул. Ришельевскую (от ул. Ланжероновской до ул. Дерибасовской) для личного транспорта граждан с 05:00 24 июня до 23:00 25 июня. Также будут временно отключены светофоры по маршруту забегов.

Кроме того, в связи с проведением мероприятия 25 июня с 07:30 до 14:00 вносятся изменения в схемы движения городского общественного транспорта:

автобусных маршрутов:

- №220а - по направлению движения Рыбпорта - от ул. Преображенской (Экономический университет) на ул. Софиевскую, ул. Конную,ул. Пастера,ул. Дворянскую,ул. Садовую, Соборную площадь, пл. В.Холодной, ул. Бунина, ул.Екатерининскую и далее по маршруту;

- по направлению движения к Экономическому университету - от ул.Екатерининской на ул. Бунина, пл. В.Холодной, Соборную площадь, ул. Садовую, ул. Торговую, ул. Софиевскую, ул. Преображенскую (Экономический университет).

- № 137 - по направлению движения к ул. Ген. Петрова -от ул. Пастера,наул. Дворянскую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. В.Холодной, ул. Бунина, ул.Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую, ул. Малую Арнаутскую, ул. Канатную и далее по маршруту;

- по направлению движения к поселку Котовского - от Итальянского бульвара на ул. Лейтенанта Шмидта, ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул. Жуковского, Тираспольскую площадь, ул. Нежинскую,ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, Военный спуск и далее по маршруту.

- № 145 - по направлению движения к поселку Котовского - от Привокзальной площади на ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул. Жуковского, Тираспольскую площадь, ул. Нежинскую,ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, Военный спуск и далее по маршруту;

- по направлению движения к ж/м Радужному - от ул. Бунина на ул.Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

- № 242 - по направлению движения к поселку Котовского - от ул. Екатерининской на ул. Жуковского, Тираспольскую площадь,ул. Нежинскую,ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, Военный спуск и далее по маршруту.

- № 121 - по направлению движения к поселку Котовского от ул. Новосельского на ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, Военный спуск и далее по маршруту.;

- № 146 - по направлению движения к поселку Котовского - от Итальянского бульвара на ул. Лейтенанта Шмидта, ул. Пантелеймоновскую,ул. Екатерининскую, ул. Жуковского, Тираспольскую площадь, ул. Нежинскую,ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, ул. Военный спуск и далее по маршруту;

- по направлению движения к ж/м Таирова - от ул. Бунина на ул.Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую,Малую Арнаутскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

- № 9- по направлению движения к Александровскому проспекту - от Итальянского бульвара на ул. Лейтенанта Шмидта, ул. Пантелеймоновскую,ул.Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршруту;

- по направлению движения к 25-й Чапаевской дивизии - от ул. Бунина на ул.Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую,Малую Арнаутскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

С 07:30 до 13:00 25 июня

-№ 203 - в сторону парка им. Т.Г. Шевченко - от ул. Екатерининской на ул. Троицкую, ул. Ришельевскую,ул. Успенскую,ул.Екатерининскую;

- в сторону Цементного завода - от ул. Екатерининской на ул. Бунина и далее по маршруту.

№ 233 - в сторону парка им.Т.Г. Шевченко - от ул. Малой Арнаутской на ул. Канатную;

- по направлению движения Два столба - от ул. Канатной на ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул. Б. Арнаутскую и далее по маршруту.

№ 223 - по направлению движения ул. Балковской - от Итальянского бульвара на ул. Лейтенанта Шмидта, ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул. Бунина и далее по маршруту;

- по направлению движения 16-й ст. Большого Фонтана- от ул. Бунина на ул. Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую, ул. Малую Арнаутскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

№№ 175, 221 - в сторону Соборной площади - от Привозальной пл. на ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую,ул. Бунина и далее по маршрутам;

- в сторону ж/д вокзала - от ул. Бунина на ул. Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую и далее по маршрутам.

№ 150 - по направлению движения Александровского проспекта - от Привокзальной площади на ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую,ул. Жуковского и далее по маршруту;

- по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Бунина на ул. Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

- № 124 - по направлению движения Международного Автовокзала Одесса - от Привокзальной площади на ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул. Жуковского, Тираспольскую площадь, ул. Нежинскую, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.

- по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Бунина на ул. Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

- № 210 - по направлению движения Пересыпского моста - от Привокзальной площади на ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул. Жуковского, Тираспольскую площадь, ул. Нежинскую,ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, ул. Военный спуск и далее по маршруту.

- по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Гоголя, пер. Некрасова, ул. Софиевскую, ул. Конную,ул. Пастера, ул. Дворянскую, ул. Садовую,Соборную площадь, площадь Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

-№201, 202, 208 - по направлению движения ул. Старопортофранковской - от Привокзальной площади на ул. Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул. Большую Арнаутскую и далее по маршрутам.

- №№ 110, 120, 190 - в сторону Пересыпского моста - от ул. Пантелеймоновской на ул. Лейтенанта Шмидта, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского, Тираспольскую площадь, ул. Нежинскую, ул. Торговую,ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, ул. Военный спуск и далее по маршрутам;

- по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Гоголя, пер. Некрасова, ул. Софиевскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Дворянскую, ул. Садовую, Соборную площадь, площадь Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую, ул. Малую Арнаутскую и далее по маршрутам.

- Троллейбусного маршрута № 10 до ж/д вокзала.

-Троллейбусных маршрутов №№ 3, 5, 8, 14 будет приостановлено.

- Троллейбусного маршрута № 2 от пл. Л. Толстого до ул. Новосельского (и в обратном направлении).

С 08:00 до 10:00 25 июня

- № 168 - в сторону Пересыпи - от ул. Маршала Говорова на ул. Черняховского, Фонтанскую дорогу, ул. Чубаевскую и далее по маршруту;

- по направлению движения ул. Маршала Говорова: от ул. Чубаевской на Фонтанскую дорогу, ул. Черняховского, ул. Маршала Говорова и далее по маршруту.

- № 198 - в сторону Аркадии: - от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, 5-я ст. Большого Фонтана; в сторону ж/д вокзала - от 5-й ст. Большого Фонтана на ул. Черняховского пл., Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту.

- № 115 - по направлению движения к Аркадии - от пр. Шевченко на пр. Гагарина до ул. Сегедской (разворот), пр. Гагарина;

- по направлению движения к пос. Сахарный - от просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту.

- Троллейбусов № 7, 9 - в сторону ж/д вокзала – от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, пр. Гагарина, пр. Шевченко и далее по маршрутам.

Карты маршрутов марафонов:


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: