НОВИНИ ГРАД » Новини » 22-летний парень подозревается в убийстве жителя Одессы (фото)

22-летний парень подозревается в убийстве жителя Одессы (фото)

Читати grad.ua у  

В полицию г.Одессы поступило сообщение, что между гаражами на ул. Академика Королева лежит мертвый человек. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы установили, что мужчина скончался в результате насильственных действий.

По факту убийства было открыто уголовное производство. Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им казался 22-летний уроженец Любашевского района.

Выяснилось, что молодой человек после того, как распивал с приятелями пиво, шел через сквер и встретил знакомого – 54-летнего одессита. Во время общения между мужчинами возникла ссора. Парень ударил оппонента кулаком, отчего тот упал. Лежащего одессита злоумышленник сильно избил, нанеся множество ударов ногами по голове и лицу. Одессит получил открытую черепно-мозговую травму, переломы костей лицевого черепа. От тяжелых ранений мужчина скончался на месте.

Подозреваемый задержан и помещен под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: