НОВИНИ ГРАД » Новини » Ремонт ул. Преображенской внес новые изменения в работу транспорта

Ремонт ул. Преображенской внес новые изменения в работу транспорта

Читати grad.ua у  

В рамках реконструкции улично-дорожной сети города по улице Преображенской с 29 мая по 1 ноября будет ограничено движение транспорта на участке от улицы Бунина до улицы Елисаветинской и на участке от улицы Бунина до улицы Дерибасовской.

На период проведения работ вносятся следующие изменения временного характера в схемы движения городских маршрутов общего пользования:
1.1. Работа автобусного маршрута № 146 организована:
- по направлению движения ж/м Таирова - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту;
- по направлению движения пос. Котовского - от ул. Жуковского на ул. Польскую, Польский спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.
1.2. Работа автобусного маршрута № 137 организована:
- по направлению движения ул. Ген. Петрова - от ул. Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, Сабанеев мост и далее по маршруту;
- по направлению движения пос. Котовского - от ул. Гаванной на ул. Военный Спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.
1.3. Работа автобусного маршрута № 121 организована:
- по направлению движения пос. Котовского - от ул. Бунина на ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту;
- по направлению движения ж/м Таирова - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту.
1.4. Работа автобусного маршрута № 145 организована:
- по направлению движения ж/м Таирова - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту;
- по направлению движения пос. Котовского - от ул. Гаванной на ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.
1.5. Работа автобусного маршрута № 117 организована:
- по направлению движения к Пересыпским мостам - от ул. Екатерининской на ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Садовую, ул. Торговую, ул. Пастера и далее по маршруту;
- по направлению движения к Аэропорту - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной,ул. Бунина и далее по маршруту.
1.6. Работа автобусного маршрута № 175 организована:
- по направлению движения к Соборной площади - от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь;
- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи - от Соборной площади на пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.
1.7. Работа автобусного маршрута № 185 организована:
- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи - от Соборной площади, пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.-
1.8. Работа автобусного маршрута № 220а организована:
- по направлению движения Рыбпорта - от ул. Преображенской (Экономический университет) на пер. Некрасова, ул. Гоголя, Сабанеев мост,ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Ришельевскую, ул. Бунина, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
- по направлению движения к Экономическому университету - от пер. Маяковского на ул. Гоголя, пер. Некрасова, ул. Преображенскую (Экономический университет).
1.9. Работа автобусного маршрута № 221 организована:
- по направлению движения ул. Нежинской - от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь,ул. Льва Толстого и далее по маршруту.
1.10. Работа автобусных маршрутов №№ 100а, 110, 120, 155, 190 организована:
- по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, ул. Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршрутам.
1.11. Работа автобусных маршрутов №№ 130, 131 организована:
- по направлению движения к пос. Котовского - от ул. Преображенской (Экономический университет) на ул. Софиевскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, Глухой мост, ул. Одария, ул. Щеголева, ул. Церковную, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам;
- по направлению движения ул. Преображенской (Экономический университет) - от ул. Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую,
ул. Пастера, ул. Торговую, ул. Софиевскую, ул. Преображенскую (конечная остановка Экономический университет).
1.12. Работа автобусного маршрута № 242 организована:
- по направлению движения к пос. Котовского -от ул. Екатерининской на ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, ул. Военный спуск, ул. Приморскую,ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.
- по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Старопортофранковской на ул. Торговую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту.
1.13. Работа автобусного маршрута № 203 организована:
- по направлению движения парка Т.Г. Шевченко от ул. Пастера на ул. Дворянскую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной,ул. Бунина и далее по маршруту.
1.14. Работа автобусного маршрута № 223 организована: - по направлению движения ул. Балковской - от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Садовую и далее по маршруту;
- по направлению движения 16 ст. Б Фонтана -от ул. Пастера на ул. Дворянскую, ул. Садовую, Соборную площадь, ул. Бунина и далее по маршруту.
1.15. Работа автобусного маршрута № 111 организована:
- по направлению движения ул. Преображенской (Куйбышевский переулок) - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского и далее по маршруту.
1.16. Работа автобусного маршрута № 105 организована:
- по направлению движения поселка Большевик - от ул. Торговой на ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, Глухой мост, ул. Одария, ул. Щеголева,ул. Церковную, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.
1.7. Работа автобусного маршрута № 168 организована:
- по направлению движения поселка Котовского - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, Глухой мост, ул. Одария, ул. Щеголева, ул. Церковную, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: