НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 6 июля 2012 г.

Криминальная хроника 6 июля 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зафиксировано 512 заявлений о правонарушениях, из них по»горячим следам» раскрыты 277.


 

Среди раскрытых преступлений – 33 факта нанесения телесных поверждений, 1 грабеж, 16 фактов мошенничества, 25 краж. Раскрыты 15 преступлений экономической направленности, 12 – в сфере незаконного оборота наркотических средств.

 

На дорогах области произошло 32 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, 5 – получили травмы.

 

В милицию Арциза обратилась 80-летняя местная жительница. Она заявила, что ночью неизвестный парень с тряпкой на лице взломал двери ее дома, проник внутрь и угрожая физической расправой, открыто завладел деньгами в сумме 1900 грн. Сотрудники милиции задержали по подозрению в совершении преступления 18-летнего парня. Он сознался в содеянном.

 

В Суворовском районе Одессы задержан 24-летний мужчина, который обворовал 20-летнюю одесситку. Будучи квартирантом, он проник в комнату хозяйки и похитил у нее 3 золотых кольца на сумму 2400 грн. У похитителя изъяты вещественные доказательства.

 

В Одессе на Деволановском спуске сотрудники милиции задержали двоих безработных парней – 19 и 23 лет. У них изъят нож и пистолет «Перфект». Разрешительных документов на ношение оружие у них не было. Изъятые предметы отправлены на экспертизу.

 

 

 

 

 

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: