НОВИНИ ГРАД » Новини » Клиенты убили старушку, продававшую алкоголь (фото, видео)

Клиенты убили старушку, продававшую алкоголь (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Сообщение о том, что в частном секторе Одессы горит дом, поступило в Хмельницкое отделение полиции по спецлинии «102». Прибыв на место, полицейские нашли в сгоревшем здании тело 76-летней хозяйки с многочисленными ножевыми ранениями. В доме в состоянии сильного алкогольного опьянения также находилась 32-летняя жительница Лиманского района, которую спасли от гибели работники ГСЧС.

Было установлено, что погибшая по месту жительства продавала вино. За несколько дней до трагедии старушка сдала в аренду неизвестному мужчине одну из комнат в доме. Женщина, спасенная сотрудниками ГСЧС, рассказала полицейским, что за два дня до трагедии познакомилась с 30-летним мужчиной в одном из одесских скверов. Он пригласил ее в гости. По словам женщины, конфликт произошел после того, как хозяйка отказалась бесплатно предоставить вино. Постоялец схватил нож и начал бить им пожилую женщину в спину. После этого его гостья другим ножом нанесла несколько ударов в сердце пенсионерки.

Убив хозяйку дома, парочка еще сутки в соседней комнате продолжала употреблять алкоголь. Первым пришел в себя квартирант. Он похитил из дома золотые украшения и мобильные телефоны убитой, поджег дом со спящей сообщницей и поехал к знакомому. В тот же день он продал похищенные вещи и отправился в Киев, где уже через неделю был задержан.

Уголовному дуэту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ. Злоумышленники задержаны. Досудебное расследование продолжается.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: