НОВИНИ ГРАД » Новини » Набор в патрульную полицию Одессы продлен до 18 мая (видео)

Набор в патрульную полицию Одессы продлен до 18 мая (видео)

Читати grad.ua у  

Внести свой вклад в наведение порядка на дорогах и борьбе с преступностью может каждый желающий. На месяц продлен набор кандидатов на службу в патрульную полицию Одессы.

Заполнить анкету можно до 18 мая на сайте Департамента патрульной полиции Украины.

Алла Марченко, руководитель пресс-службы Управления патрульной полиции в г. Одессе: Заполнить анкету и узнать о конкурсе можно на сайте департамента патрульной полиции Украины или по тел. 044 -390-65-00. Каждый желающий может зайти на сайт, ознакомиться с требованиями, заполнить анкету и с ним сразу же свяжутся. В тот день, когда ему будет удобно, он приедет в управление патрульной полиции на Королева, 5 с теми документами, которые ему скажут привезти, и копиями и начнет уже дальнейшее прохождение всех этапов.

Претенденты должны пройти медицинское обследование, собеседование с полицейской комиссией, психологическое тестирование и спецпроверку. Кроме того, у будущих полицейских проверят физическую подготовку, и знание законов. Существуют и другие требования к соискателям.

Алла Марченко, руководитель пресс-службы Управления патрульной полиции в г. Одессе: Напомню о том, что требования к кандидатам в патрульную полицию - это гражданство Украины, возраст от 21 года до 35 лет, полное среднее образование, приветствуется и высшее образование, также водительское удостоверение категории «Б» как минимум.

Среди требований – владение в совершенстве украинским языком, готовность нести службу в любом городе страны и преданность профессии.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: