НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесские автостоянки проверяет КП «Одестранспарксервис»

Одесские автостоянки проверяет КП «Одестранспарксервис»

Читати grad.ua у  

Сотрудники коммунального предприятия продолжают работу по приведению в порядок площадок для паркования. Особое внимание уделяется парковкам, расположенным в центре Одессы.

Планомерное размещение автостоянок предотвращает хаотичное паркование транспортных средств, улучшает организацию дорожного движения, обеспечивает сохранность автотранспорта, создает комфортные условия для автовладельцев, не препятствуя безопасному передвижению пешеходов. В течение последних лет на некоторых открытых автостоянках, расположенных в историческом центре, сложилась негативная ситуация с благоустройством территорий. Так, на автостоянках долгое время не проводился ремонт асфальтного покрытия, на территории парковочных карманов грубо нарушаются нормы пожарной безопасности, складирется мусор. Автовладельцы паркуют транспорт на участках озеленения.

С целью устранения нарушений специалисты коммунального предприятия начали проведение рейдов с вручением уведомлений с требованием привести автостоянки в надлежащий вид, демонтировать искусственные ограждения, провести уборку территории, отремонтировать асфальтное покрытие. Предписания выполнены по следующим адресам:

- ул. Маразлиевская (от пер. Сабанского до ул. Троицкой);

- ул. Базарная (от ул. Преображенской до Старобазарного сквера);

- пер. Шампанский;

- ул. Еврейская (от ул. Преображенской до ул. Нечипуренко);

- ул. Еврейская (от ул. Екатерининской до ул. Пушкинской).




 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: