НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе открылось новое отделение «Кредобанка» (видео)

В Одессе открылось новое отделение «Кредобанка» (видео)

Читати grad.ua у  

В Одессе открылось новое отделение «Кредобанка». Это финансовое учреждение успешно функционирует в нашем городе уже больше десяти лет. И сегодня принято решение о расширении сети отделений. Одесса - в числе перспективных ареалов. А потому появление в центре города нового отделения - объективная закономерность.

«Кредобанк» входит в крупнейшую в Польше группу ПКО «Банк Польский». Дочернее финучреждение было основано во Львове в далеком 1990 году, и сегодня является крупнейшим банком Западной Украины. Региональная сеть «Кредобанка» насчитывает более ста отделений и охватывает большинство областей страны.

Дамьян Раган, 1-й заместитель Председателя правления ПАО «Кредобанк»: Зараз ми є банком, який працює від Львова по Дніпро, по Харків, від Одеси по Суми, через Київ. Ми є одним із 20-ти банків по Україні по величині активів. Ми працюємо як надійний партнер для всіх сегментів ринку: для роздрібного клієнта, для СМБ, агро, для крупних корпоративних клієнтів.

Новое отделение банка в Одессе соответствует всем европейским стандартам. И расширенный спектр услуг клиенты финучреждения могут получать в самых комфортных условиях.

Соломия Говоруха, исполнительный директор направления продаж и сети ПАО «Кредобанк»: Це відділення має певне зонування, відповідно націлене на обслуговування як клієнтів сегменту віп-обслуговування, фізичних осіб, а також є окремі зони клієнтів малого і середнього бізнесу. Для нас важливо оперативне обслуговування, тому ми наші відділення оснащуємо терміналами, банкоматами для того, щоб клиєнт мав можливість обслужитися самостійно, а також скористатися послугами фінансового консультанта.

Оксана Данилова, директор одесского отделения ПАО «Кредобанк»: «Кредобанк» в Одессе существует 12 лет, но отделение у нас было старого формата. Поэтому, исходя из того, что у нас клиентская база увеличивается с каждым днем, наши возможности укрепляются и растут, было принято решение, и нас поддержало руководство банка, что мы должны быть видны, мы должны расширять свои возможности. «Кредобанк» должны узнать в полном масштабе, как его знают в Западной Украине.

Особый подход у финучреждения и к предпринимателям малого и среднего бизнеса. Давние партнеры «Кредобанка» уверены - новое отделение столь же быстро получит популярность у своих клиентов. Ведь здесь активно и постоянно внедряют новые банковские технологии, европейские стандарты качества обслуживания, расширяют спектр финансовых услуг.

Виктор Лобач, глава фермерского хозяйства «Телец»: Мы дуже вдячні «Кредобанку». Специфікою «Кредобанка» для сільського товаровиробництва є те, що він працює безпосередньо з малими фермерами, такими як я, надає їм всі послуги, і саме основне - надає кредитування.

Виктория Косткевич, менеджер ПАО «Кредобанк»: Работаю в агронаправлении, кредитую сельхозпроизводителей. На сегодняшний день этот вид направления банк очень сильно развивает. Мы кредитуем очень активно, у нас очень интересные кредитные ставки по кредитованию.

Важная составляющая работы «Кредобанка», подчеркивают партнеры финучреждения, - это динамичное реагирование всех отделений на малейшие изменения рынка.

Денис Кольцов, директор одесской дирекции СК «Арсенал страхование»: Мы работаем с «Кредобанком» довольно давно. Надежный партнер. И на фоне всех событий в Украине, всех банков, которые есть в Украине, многие закрываются и сворачивают бизнес, «Кредобанк», наоборот, только развивает. Банк довольно надежный и стабильный.

Дамьян Раган, первый заместитель Председателя правления ПАО «Кредобанк»: Для всіх клієнтів ми хочемо запропонувати щось не тільки надійне, а щось цікаве, зручне. Я би хотів підкреслити, що окрім звичайних рахунків, кредитів, депозитів у нас є декілька новинок. Одна з них - це мобільний гаманець. Це є можливість безконтактної оплати гаманцем, якій є на вашому смартфоні. Це запустили 4 тижні тому, як перший банк в Україні. Це вже працює, вже можно скачати цей гаманець на свій смартфон, і все що треба зробіти - цє скачати цей гаманець, запустити там своєю карткою і вже можно розрахуватися в усіх точках, де можно платити безконтактно карткою.

Изюминкой торжественной церемонии открытия нового отделения в Одессе стала лотерея. Счастливчики, кого выбрал жребий, получили от финучреждения ценные призы и подарки. В «Кредобанке», подчеркивают и сотрудники, и партнеры, - не останавливаются на достигнутом. Максимальное развитие финансового успеха каждого клиента - повседневная задача.

Оксана Данилова, директор отделения ПАО «Кредобанк»: Мы надежный финансовый партнер, который оказывает все виды финансовых и банковских услуг. Мы обслуживаем клиентов агробизнеса, мсб направления, у нас есть депозитарные ячейки, мы выдаем лизинг, ипотечное кредитование. Мы очень развиваем потребительское кредитование.

В «Кредобанке» говорят - не стоять на месте, развивать структуру и банковские технологии - главная цель лидеров финансовой сферы.

Дамьян Раган, первый заместитель Председателя правления ПАО «Кредобанк»: Ми є членами групи ПКО «Банк Польський», це є найбільша банківська група в Східній та Центральній Європі. Зараз ми, як группа, маємо «Кредобанк» на Україні, відкрили відділення ПКО БП у Празі, во Франкфурті, думаємо про Дубай. І наступну,чергову, будемо відкривати во Франції, думаємо про Париж.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: