НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области пропала 16-летняя девушка (фото)

В Одесской области пропала 16-летняя девушка (фото)

Читати grad.ua у  

Юная жительница села Каракурт Болградского района уже две недели не выходит на связь с родителями и ее местонахождение неизвестно.

Со слов родителей стало известно, что их 16-летняя дочь познакомилась с парнем и в 2016 году первый раз ушла из дома и через некоторое время вернулась.

Когда ребенок снова ушел из дома, родители надеялись, что дочь в скором времени вернется, но этого не произошло, и они обратились в полицию только через две недели.

«По факту исчезновения ребенка следственным отделением начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители напоминает гражданам, что следует быть внимательными по отношению к своим детям, уделять им больше внимания, проявлять заботу и любовь.

И если в вашей семье случилась беда - немедленно обращайтесь в полицию. Своевременное обращение - залог положительного результата. 

Всех кто владеет информацией о местонахождении пропавшей девушки, просят сообщить по телефонам: (048) -464-23-73, 779-42-84 или 102.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: