НОВИНИ ГРАД » Новини » Одессит, отбывая условное наказание, выращивал дома марихуану (фото, видео)

Одессит, отбывая условное наказание, выращивал дома марихуану (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В прошлом году одессит был задержан за организацию нарколаборатории, в которой выращивал кусты высококачественных конопли. В конце года суд приговорил его к трем годам условного заключения. Однако, мужчина продолжил свою противоправную деятельность. На втором этаже своего дома он устроил оранжерею, с соблюдением нужного освещения, влажности и циркуляции воздуха. Семена дорогих сортов конопли "аграрий" приобретал через интернет.

Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли около 500 граммов вещества растительного происхождения в измельченном состоянии, полимерные пакеты с порошкообразным веществом белого цвета и десять кустов конопли.

У наркодельца во время визита полицейских находился его 30-летний сосед. У него полицейские обнаружили и изъяли устройство для отстрела пуль калибром 9 мм и магазин к нему, а также полимерный пакет с порошкообразным веществом розового цвета. По словам мужчины, изъятое – марихуану и амфетамин, он хранил для собственного потребления, а устройство - исключительно для самозащиты.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение наркотических средств) УКУ. Следствие продолжается.

 

Ранее мы уже писали о том, что в Одессе был задержан одессит, который выращивал коноплю у себя дома в вазонах для цветов.

А так же правоохранители в Котовске выявили незаконные посевы мака.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: