НОВИНИ ГРАД » Новини » Непогода в Одессе (обновляется)

Непогода в Одессе (обновляется)

Читати grad.ua у  

За утро только на поселке Котовского произошло 4 ДТП с участием маршруток. Об этом сообщила пресс-секретарь Патрульной полиции г.Одессы Алла Марченко. По информации ведомства, всего за утро произошло в Суворовском районе 7 ДТП. Пострадавших в данных происшествиях нет.

Очевидцы на Одесском форуме сообщают, что накануне на Овидиопольской дороге на повороте в Черноморск с контейнеровоза слетел контейнер. При падении он зацепил двигавшуюся рядом маршрутку. Информация о пострадавших уточняется.


Дополнено. Сегодня вследствие столкновения автомобилей на перекрестке просп. Шевченко и ул. Семинарской, временно было остановлено движение троллейбусных маршрутов №№5,7,9 в направлении пл. 10 Апреля. Также сегодня утром по техническим причинам был сокращен маршрут следования трамвая № 1. Он ходил только до остановки ул.Паустовского. По состоянию на 11:40 движение электротранспорта возобновлено.

Дополнено 12:30. По данным патрульной полиции Одессы, 7 февраля за период с 08.00 до 12.00 час на территории города оформлено патрульными 27 ДТП без пострадавших, также 3 ДТП без пострадавших оформлены водителями по европротоколу. Больше всего дорожных аварий произошло на территории Суворовского района (11) и Киевского (9).


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: