НОВИНИ ГРАД » Новини » Погода в Одессе: в связи с туманом объявлено штормовое предупреждение

Погода в Одессе: в связи с туманом объявлено штормовое предупреждение

Читати grad.ua у  

По информации Гидрометцентра, ночью и утром 3 февраля по Одессе и области ожидается туман, видимость ограниченная - 200-500 метров.

Согласно прогнозу синоптиков, 3 февраля по Одессе и области будет облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром туман, по области на дорогах местами гололед, гололедица. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха по Одессе составит ночью 0-2ºС мороза, днем будет 4-6ºС тепла; по области ночью будет 0...-5ºС, днем +3...+8ºС.

В течение выходных сохранится переменная облачность, ночью и утром и в субботу и в воскресенье местами туман. 4 февраля местами по области возможны небольшие осадки. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5ºС тепла, днем +3...+8ºС. В воскресенье 5 февраля температура воздуха ночью - -4ºС...+1ºС, днем +1...+6ºС.

Согласно предварительному прогнозу, в начале следующей недели в Одессе и области ожидаются осадки. 6 и 7 февраля ожидается дождь, дождь со снегом. В ночное время будут наблюдаться слабые морозы, днем будет около нуля.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: