НОВИНИ ГРАД » Новини » В одесских высотках отремонтируют почти 400 лифтов

В одесских высотках отремонтируют почти 400 лифтов

Читати grad.ua у  

Соответствующие изменения в городскую "Программу замены, модернизации и диспетчеризации лифтов" были одобрены сегодня на исполкоме одесского городского совета. 

Анатолий Орловский, первый заместитель одесского городского головы: На 2017 год мы хотим увеличить количество лифтов, которые подлежат замене и модернизации. Модернизировать и заменить в текущем году планируется 374 лифта, из них 300 – это замена. Почему акцент делается на замене, потому что после замены срок эксплуатации подъемника увеличивается до 25 лет, а в результате модернизации – срок службы лифта продлевается на 12-15 лет. Замена лифта обеспечит безопасность пассажиров, комфорт.

По словам А.Орловского, будут заменены лифты не только в домах местных советов, но и в домах, которые обслуживаются ЖКС и ОСМД.

Анатолий Орловский, первый заместитель одесского городского головы: Все лифты, которые есть в Одессе и которые исчерпали свой срок эксплуатации, будут проверены экспертами, после чего будут включены в программу по модернизации и замене.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: