НОВИНИ ГРАД » Новини » Стрельба в Одессе: нападавший застрелился при задержании (дополнено)

Стрельба в Одессе: нападавший застрелился при задержании (дополнено)

Читати grad.ua у  

Мужчина, который  вчера в Одессе ранил человека на территории рынка «Киевский», застрелился при попытке правоохранителей задержать его.  Как написал на своей странице в Facebook начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин, на поиски злоумышленника  был задействован весь личный состав Одесского гарнизона полиции. "Будучи окруженным, злоумышленник понял, что убежать не удастся, и застрелился. Расследование продолжается, устанавливается личность злоумышленника и реальный мотив того, что произошло. В ходе спецоперации никто из полицейских не пострадал"

По имеющейся информации одна из основных версий нападения возле рынка – заказное убийство, а покончивший с собой преступник – киллер. Он произвел четыре выстрела в упор в потерпевшего.

Напомним, что  вечером в среду полиция Одесской области ввела оперативный план "Сирена" для поиска злоумышленника на мопеде, который стрелял в прохожего у рынка "Киевский" в Одессе. По предварительной информации полиции поводом для стрельбы стала словесная перепалка, а пострадавший прохожий был госпитализирован в одну из больниц города.

Жители многоэтажки на улице Бочарова в Одессе сняли попытку задержания киллера

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: