НОВИНИ ГРАД » Новини » Утренняя погоня за неадекватным нарушителем

Утренняя погоня за неадекватным нарушителем

Читати grad.ua у  

Водитель автомобиля «Тойота Лэнд крузер», двигаясь в Одессу со стороны Николаева, создавал аварийные ситуации, препятствовал другим участникам дорожного движения, совершил несколько ДТП и уехал. Его остановили уже на территории Суворовского района.

Алла Марченко, пресс-секретарь Патрульной полиции г.Одессы: Сегодня утром – приблизительно в 6 часов была получена патрульными ориентировка на задержание автомобиля «Тойота Лэнд крузер», который, двигаясь в Одессу со стороны Николаева, создавал аварийные ситуации, препятствовал другим участникам дорожного движения и совершил несколько ДТП и уехал. Разыскиваемый автомобиль был замечен на подъезде к Одессе. На требование патрульных об остановке водитель не отреагировал и попытался скрыться. Автомобиль нарушителя был заблокирован в районе перекрестка проспекта Добровольского и ул.Паустовского.

Водитель находился в шоковом состоянии, признаков какого-либо опьянения у него обнаружено не было. Теперь с нарушителем работают следователи.

Также, в Киевском районе на ул.Академика Королева водитель автомобиля Ниссан, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, спровоцировал двойное столкновение, в результате чего пострадали два человека.

За прошедшую ночь на дорогах Одессы выявлены 10 водителей, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: