НОВИНИ ГРАД » Новини » Смертельный конфликт на Дерибасовской

Смертельный конфликт на Дерибасовской

Читати grad.ua у  

В Приморский отдел полиции Одессы поступило сообщение о том, что в хирургическом отделении одной из городских больниц скончался 44-летний мужчина, доставленный с колото-резаными ранами грудной клетки и бедра, а также проникающим ранением сердца.

По данному факту было открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что мужчина получил телесные повреждения в одном из жилых домов в районе ул.Дерибасовской.На месте полицейские обнаружили в помещении на первом этаже труп 39-летнего одессита, тоже с ножевыми ранениями в области грудной клетки.

Установлено, что данные граждане работали частными охранниками в одном из помещений по ул. Дерибасовской. За несколько часов до трагедии мужчины распивали спиртные напитки. На почве неприязненных отношений между ними возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой оба мужчины достали ножи, которые имели при себе, и нанесли друг другу смертельные ранения. Оба орудия преступления изъяты.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: