НОВИНИ ГРАД » Новини » Одессит лишился "Лексуса"

Одессит лишился "Лексуса"

Читати grad.ua у  

Автомобиль «Lexus LX 570», которым управлял житель Одессы, был остановлен патрульными полицейскими на Объездной дороге. В ходе проверки транспортного средства было установлено, что номер кузова автомобиля находится в розыске.

Автомобиль конфискован и передан следственно-оперативной группе Хмельницкого отделения Малиновского отдела полиции.

Добавим, что работники Госпогранслужбы Украины на территории Одесской области также выявили несколько автомобилей, укоторые были угнаны в Европе. Так, в пункте пропуска «Кучурган» был остановлен автомобиль «Тойота» под управлением гражданина Молдовы. При проверке оказалось, что автомобиль был похищен в 2006 году в Испании.

В пункте пропуска «Маяки» пограничники этого же отряда остановили микроавтобус «Ивеко», 2003 года выпуска молдавской регистрации. Автомобиль, за рулем которого ехал также гражданин Молдовы, разыскивался в России с 2014 года. Еще один микроавтобус пограничники Подольского отряда не пропустили через пункт пропуска «Платоново». Автомобилем «Мерседес» 2006 года выпуска молдавской регистрации следовал гражданин России. Согласно базе данных Интерпола, иномарка была похищена в Италии в 2015 году.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: