НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП под Одессой погибла Юлия Гомельская с супругом (исправлено)

В ДТП под Одессой погибла Юлия Гомельская с супругом (исправлено)

Читати grad.ua у  

Авария произошла накануне вечером под селом Кошары Лиманского района. По данным службы спасения, в результате наезда на препятствие автомобиля "Хюндай" погибли Юлия и ее муж Сергей, еще один человек получил тяжелые травмы. Причины аварии устанавливает следствие.

Ю.Гомельская - доцент, кандидат искусствоведения, преподаватель кафедры теории музыки и композиции Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой. Ей было 52 года. 7 декабря в консерватории у Юлии Гомельской и ее студентов должен был состояться большой концерт.

Муж Юлии - Сергей Усатенко закончил в свое время в консерватории кафедру народных инструментов, работал телеоператором, корреспондентом,  ведущим на телевидении. У супругов осталась взрослая дочь.

Добавлено. По данным ГСЧС, 4 декабря в 19:18 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортное происшествие на 52 км. автодороги "Одесса-Николаев". На месте происшествия было установлено, что в результате столкновения легкового автомобиля "Hyundai" с деревом два человека погибли. Еще одна женщина - пассажирка была зажата в салоне автомобиля. Спасатели с помощью бензореза и гидравлических ножниц срезали заднюю дверь поврежденного автомобиля, изъяли пассажирку и передали бригаде скорой медицинской помощи. Пострадавшую женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу г.Южного.

Фото - страница Юлии Гомельской в Фейсбук.

Фото с места ДТП - патрульная полиция г.Одессы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: