НОВИНИ ГРАД » Новини » На дорогах области спасены 11 единиц техники и 26 человек

На дорогах области спасены 11 единиц техники и 26 человек

Читати grad.ua у  

Сводка службы спасения в Одесской области о ликвидации последствий непогоды.

1 декабря вечером на автодороге рядом вблизи пгт. Любашевка в результате ухудшения погодных условий съехал в кювет легковой автомобиль "Тойота Авенсис". Прибывшие на место спасатели с помощью пожарного автомобиля повышенной проходимости буксировочным тросом вытянули автомобиль из кювета. В тот же день на расстоянии 30 км от г. Балта грузовой автомобиль с прицепом перекрыл проезжую часть автодороги. Спасатели с помощью пожарного автомобиля повышенной проходимости помогли грузовику МАН преодолеть подъем на автодороге и продолжить дальнейшее движение.

2 декабря в Подольском районе участок дороги был перекрыт грузовыми автомобилями. Пожарным автомобилем повышенной проходимости были извлечены из кювета два грузовых автомобиля "Скания" и "Даф".

Также, за пределами с. Петровка, на автодороге Полтава-Кишинев микроавтобус "Mersedes Sprinter" съехал в кювет и перевернулся. Спасатели извлекли автомобиль из кювета.

3 декабря ночью в Любашевском районе по трассе Кировоград - Платоново в результате гололеда произошел затор. На месте было  установлено, что в результате заноса грузовой автомобль "Вольво" перекрыл дорогу, из-за чего на данном участке застряли рейсовый автобус с пассажирами, 4 грузовика и 2 грузовых микроавтобуса. Спасатели с использованием пожарного автомобиля повышенной проходимости отбуксировали полуприцеп грузового автомобиля "Вольво" с встречной полосы и освободили транспортные средства из затора.

Погибших и пострадавших нет. Всего за период ухудшения погодных условий спасатели освободили из проблемных участков автодорог 11 единиц техники и 26 граждан.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: