НОВИНИ ГРАД » Новини » Гидрометцентр предупреждает об ухудшении погоды

Гидрометцентр предупреждает об ухудшении погоды

Читати grad.ua у  

1 декабря на территории Одессы и области существенных осадков не ожидается. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-6ºС мороза, днем 1-6ºС тепла. На автодорогах области видимость хорошая.

В пятницу - 2 декабря практически на всей территории Украины в связи с перемещением циклона с северо-запада ожидаются сложные погодные условия: в северных, западных и центральных областях пройдут обильные осадки: снег, налипание мокрого снега, метели, в южных областях - снег с дождем, дождь, на дорогах гололедица. Порывы ветра будут достигать 17-22 м/с.

В Одессе 2 декабря ожидается дождь. Ветер юго-западный, днем северо-западный 9-14 м/с. Температура ночью 3-8ºС мороза, днем от 2ºС мороза до 3ºС тепла. На дорогах - гололедица.

В субботу - 3 декабря в целом по Украине осадки и ветер ослабнут, лишь ночью в восточных областях ожидаются небольшой дождь и метель. На дорогах страны гололедица.

В Одессе будет облачно. Ночью и днем возможны небольшие осадки, слабый гололед, гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0-5ºС мороза, днем 0-5ºС тепла.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: