НОВИНИ ГРАД » Новини » У одесской таможни появился временный руководитель

У одесской таможни появился временный руководитель

Читати grad.ua у  

В Государственной фискальной службе назначили временного руководителя Одесской таможни. Им стал директор Департамента организации таможенного контроля Алексей Василенко.Об этом заявил председатель ГФС Роман Насиров, передает Укринформ. По его словам, новый руководитель Одесской таможни будет избран в январе 2017 года на прозрачном конкурсе.

Как отметил Насиров: «Вчера глава Одесской таможни не явилась на работу. Я отправил приказ, чтобы ее обязанности исполнял Алексей Василенко. Он поехал в Одессу для обеспечения бесперебойной работы таможни».

Насиров также подчеркнул, что по результатам 10 месяцев Одесская таможня находится на 21 из 25 мест за выполнением плана поступлений в бюджет. По скорости оформления - на 10-15 месте. «Мы не увидели реформ, мы увидели много обещаний реформ. Не нужна никакая политическая воля из Киева, все было предоставлено», сказал Насиров.

Напомним, 14 ноября начальник Одесской таможни Юлия Марушевская, что входит в команду Михеила Саакашвили, заявила о своем решении уволиться с должности.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: