НОВИНИ ГРАД » Новини » Пассажиры напали на одесского таксиста

Пассажиры напали на одесского таксиста

Читати grad.ua у  

Жертвой правонарушителей стал водитель такси. По словам потерпевшего, четырех подозрительных пассажиров он подобрал около девяти часов вечера возле бара на углу улиц Успенской и Осипова. Незнакомцы попросили отвезти их на жилмассив Котовского. Доехав до ул. 7-я Пересыпская, один из мужчин приставил к боку водителя нож и приказал изменить маршрут. На улице Лиманной один из злоумышленников приказал отдать ему ключи и документы на машину, после чего разбил лобовое стекло транспортного средства, вытащил водителя из салона и сел на его место.

Таксисту удалось вырваться из рук его сообщников и убежать. С ближайшей автозаправки мужчина позвонил в полицию.Прибывшие на место стражи правопорядка застали одного из злоумышленников за рулем - мужчина пытался завести мотор. Его сообщники скрылись.

Задержанным оказался ранее судимый мужчина. Свои действия мужчина объяснил сильным алкогольным опьянением

«По данному факту было начато уголовное производство по статьям 15 (покушение на преступление) и 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый помещен под стражу. Принимаются меры по задержанию и привлечению к ответственности его сообщников. Досудебное следствие продолжается.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: