НОВИНИ ГРАД » Новини » Полицейские задержали супругов, промышлявших грабежами

Полицейские задержали супругов, промышлявших грабежами

Читати grad.ua у  

В августе текущего года в Подольске неизвестные лица ограбили пенсионерку во дворе ее дома. Мужчина с женщиной силой отобрали у пенсионерки золотые украшения, деньги и мобильный телефон. По данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили, что преступная парочка некоторое время скрывалась в одном из сел Подольского района, а затем выехала в Николаев. Подозреваемые были задержаны и доставлены в Подольский отдел полиции.

На допросе у следователя мужчина рассказал не только об ограблении, которое он вместе с сожительницей совершил в городе Подольск, но и о том, что в Раздельной он металлической трубой избил женщину, у которой ранее арендовал жилье. Он забрал из дома женщины мобильный телефон, 1000 гривен и около 5000 белорусских рублей.

По словам правонарушителей золотые изделия и мобильные телефоны они сдали в ломбард в городе Одесса, а деньги потратили.

У злоумышленников остались только блеорусские рубли. Мужчина помещен под стражу. В отношении женщины решается вопрос об аресте на период досудебного расследования.

По материалам http://od24.info/


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: