НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесская полиция разыскивает виновника ДТП

Одесская полиция разыскивает виновника ДТП

Читати grad.ua у  

Водитель автомобиля "БМВ" с польскими номерами регистрации спровоцировал двойное столкновение в центре Одессы и скрылся с места ДТП.

По данным Патрульной полиции, 30 октября около 17.00 по ул. Дегтярной со стороны пл. Л. Толстого в направлении ул. Тираспольской двигался автомобиль "БМВ" ( 5-й модели) номер регистрационный номер HUH-145, под управлением молодого мужчины. По неизвестной причине водитель совершил столкновение с припаркованным у правой обочины автомобилем "ВАЗ-21099", который от удара откинуло на стоявший автомобиль "Мазда 626". После столкновения водитель "БМВ" вышел из автомобиля и покинул место ДТП. Его попытались догнать свидетели происществия, однако виновник аварии достал предмет внешне похожий на пистолет и под угрозой его примения скрылся.

По свидетельствам очевидцев, на вид водителю БМВ - 20-25 лет. Почследний раз его видели в районе Молдаванки с разбитой губой. Мужчина славянской внешности, рост примерно 160 см. Продолжаются мероприятия по установлению личности сбежавшего виновника ДТП и его задержанию.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: