НОВИНИ ГРАД » Новини » Под видом проверяющих по одесским домам ходят грабители

Под видом проверяющих по одесским домам ходят грабители

Читати grad.ua у  

В связи с участившимися случаями проникновения в квартиры жителей Одессы лиц, представляющихся сотрудниками теплоснабжающего предприятия, руководство КП "ТГО" просит горожан соблюдать осторожность и бдительность.

Согласно норм законодательства, действующего в сфере коммунальных услуг и теплоснабжения, представители коммунальных предприятий (в данном случае КП «Теплоснабжение города Одессы») имеют право на осмотр систем централизованного отопления и горячего водоснабжения в квартире только с целью составления акта-претензии на основании обращения жильца. По всем иным основаниям, обследование внутридомовых систем теплоснабжения осуществляется представителями КП «Теплоснабжение города Одессы» только совместно с балансодержателем (управителем) жилого дома с обязательным составлением соответствующих актов.

Осмотр жилых помещений производится инспектором предприятия по будним дням, в рабочее время: с 8:00 до 17:00, после предварительного  согласования с потребителем в телефонном режиме времени посещения. Сотрудники КП обязаны предъявить удостоверение личности, содержащее информацию о его ФИО, должности. Удостоверение заверено круглой печатью предприятия, с указанием срока действия.

Обо всех попытках незаконного проникновения в Вашу квартиру необходимо своевременно сообщать в полицию по тел. 102.

По материалам http://od24.info/


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    21 жовтня 2016 12:55
    Не плохо бы в 102 дозвонится. Легче к ним сбегать.

СМИ Украины: