НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесский аэропорт будет возвращен в собственность городской громады

Одесский аэропорт будет возвращен в собственность городской громады

Одесский аэропорт
Читати grad.ua у  

Соответствующие проекты решений поддержали сегодня депутаты на внеочередной сессии горсовета: «О выходе Одесского городского совета из общества с ограниченной ответственностью «Международный аэропорт «Одесса», а также «О принятии в коммунальную собственность территориальной громады г. Одессы недвижимого имущества, которое ранее было внесено Одесским городским советом в уставный капитал ООО «Международный аэропорт «Одесса».

Дали согласие на «приобретение в коммунальную собственность территориальной громады г. Одессы индивидуально определенного имущества в виде нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Одесса, ул. Косовская, 2-Д. Речь идет об административных помещениях, расположенных на территории обанкротившегося завода машиностроения «Краян».

Необходимость создания «прозрачного офиса» в нашем городе назрела давно. Такие учреждения уже существуют в европейских столицах и на практике доказывают свою эффективность. Об этом с ходе сессии сегодня рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По его словам, в открытом офисе будут использованы экономичные энергоэффективные технологии, а также созданы комфортные условия для сотрудников "прозрачного" офиса и его посетителей.


Схожі новини

Коментарі