НОВИНИ ГРАД » Новини » В двух ДТП три человека погибли, четверо - травмированы (подробности)

В двух ДТП три человека погибли, четверо - травмированы (подробности)

Читати grad.ua у  

На ул.Хуторской произошло лобовое столкновени, а на автодороге "Киев - Одесса" столкнулись несколько автомобилей.

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: На ул.Хуторской водитель автомобиля «Форд транзит», осуществляя обгон маршрутного автобуса, не убедился в безопасности маневра, в результате чего на встречной полосе столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21099».

В результате происшествия погиб водитель «ВАЗа», пассажиры этого автомобиля – женщина и девочка получили травмы и были госпитализированы.

В другом случае тройное столкновение спровоцировали пешеходы, которые в ночное время перебегали трассу в неустановленном месте.

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: По киевской трассе двигался автомобиль «Хонда», который совершил наезд на двух пешеходов, пересекавших проезжую часть через отбойник в неустановленном месте. От удара автомобиль отбросило на правую полосу движения, где он столкнулся с автомобилем «Мицубиси», который в свою очередь столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген».

В результате ДТП погибли двое мужчин-пешеходов, их личность устанавливается. Также, пострадали водитель «Хонды» и пассажир «Мицубиси». Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства и причины обеих аварий устанавливаются. Проводится следствие.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: