НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситка стала жертвой насилия

Одесситка стала жертвой насилия

Читати grad.ua у  

27-летняя жительница Одессы приехала по приглашению друзей, отдохнуть на территории дачного массива в пригороде областного центра. На железнодорожной станции девушка познакомилась с 42-летним жителем Лиманского района, который приехал на этой же электричке. Местный житель предложил провести одесситку.

Проходя мимо заброшенного дачного участка, злоумышленник затащил потерпевшую в полуразрушенный дом. После угроз применения насилия забрал ее личные вещи и предложил вступить с ним в половые отношения.

После изнасилования мужчина еще два дня держал потерпевшую в доме, то угрожая физической расправой, то признаваясь в любви. Усыпив бдительность злоумышленника, девушка убежала и позвонила в полицию.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

По горячим следам сотрудники Коминтерновского отделения полиции разыскали мужчину. Он рассказал об угрозах пострадавшей, но заверил полицейских, что в половые отношения вступил с потерпевшей с ее согласия.

Правонарушитель задержан и помещен под стражу. В случае доказательства вины ему грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: