НОВИНИ ГРАД » Новини » Проезд закрыт: капитальный ремонт Тираспольской площади

Проезд закрыт: капитальный ремонт Тираспольской площади

Читати grad.ua у  

 На период капитального ремонта пл. Тираспольской - с 17 августа по 15 ноября - вносятся частичные изменения в работу городского общественного транспорта

1. Работа городских автобусных маршрутов №№ 131, 146, 242 будет организована: - при движении по направлению Пересыпских мостов – от ул. Екатерининской, на ул. Бунина, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

2. Работа городских автобусных маршрутов №№ 175, 185, 223 будет организована: - при движении по направлению Соборной площади – от ул. Екатерининской, на ул. Бунина, пл. Веры Холодной, ул. Соборная площадь и далее по маршруту.

3. Работа городского автобусного маршрута № 124 будет организована: - при движении по направлению Центрального автовокзала – от ул. Екатерининской, на ул. Бунина, пл. Веры Холодной, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.

4. Работа городского автобусного маршрута № 203 будет организована: - при движении по направлению Цементного завода – от ул. Екатерининской, на ул. Бунина, пл. Веры Холодной, ул. Л. Толстого и далее по маршруту; - при движении по направлению парка им. Т.Г. Шевченко – от ул. Соборная площадь, на пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Троицкую и далее по маршруту.

5. Работа городского автобусного маршрута № 215 будет организована: - при движении по направлению Слободки – от ул. Екатерининской, на ул. Бунина, пл. Веры Холодной, ул. Л. Толстого, ул. Нежинскую и далее по маршруту; - при движении по направлению ж/м Таирова – от ул. Нежинской, на ул. Л. Толстого, ул. Новосельского, ул. Троицкую и далее по маршруту.

6. Работа городских автобусных маршрутов №№ 112, 126, 135 будет организована: - при движении по направлению пл. Тираспольской – от ул. Нежинской, на ул. Л. Толстого, пл. Л. Толстого, ул. Л. Толстого, ул. Нежинскую и далее по маршруту.

7. Работа городского автобусного маршрута № 105 будет организована: - при движении по направлению Пересыпских мостов – от ул. Преображенской, на ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту; - при движении по направлению рынка «Привоз» - от ул. Нежинской, на ул. Л. Толстого, ул. Новосельского, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

8. Работа городского автобусного маршрута № 111 будет организована: - при движении по направлению Усатово – от ул. Преображенской, на ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту; - при движении по направлению рынка «Привоз» - от ул. Преображенской, на ул. Садовую, ул. Соборная площадь, ул. Л. Толстого, ул. Новосельского, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

9. Работа городского автобусного маршрута № 237 будет организована: - при движении по направлению Слободки – от ул. Преображенской, на ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту; - при движении по направлению Ж/Д вокзала – от ул. Нежинской, на ул. Л. Толстого, ул. Новосельского и далее по маршруту.

10. Работа городского автобусного маршрута № 121 будет организована: - при движении по направлению Пересыпских мостов - от ул. Преображенской, на ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Преображенскую и далее по маршруту; - при движении по направлению Ж/Д вокзала - от ул. Преображенской, на ул. Бунина, просп. Александровский, ул. Успенскую, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

11. Работа городского автобусного маршрута № 130 будет организована: - при движении по направлению ул. Жуковского – от ул. Преображенской, на ул. Садовую, ул. Соборная площадь (отстой на данной улице), ул. Преображенскую и далее по маршруту.

12. Конечная остановка автобусного маршрута № 9 будет расположена на просп. Александровском (конечная остановка маршрутов №№ 149, 150).

13. Работа трамвайного маршрута № 10 будет организована до пл. Старосенной.

14. Работа трамвайного маршрута № 21 будет организована до Центрального Автовокзала.

15. Работа трамвайных маршрутов №№ 4, 15 будет приостановлена.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: