НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП на трассе "Киев-Одесса" унесло 8 жизней

ДТП на трассе "Киев-Одесса" унесло 8 жизней

Читати grad.ua у  

В ночь с пятницы на субботу спасатели получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса Опель и грузового автомобиля ДАФ. Столкновение произошло на территории Николаевской области, через которую проходит трасса Киев-Одесса. Полуприцеп ДАФ стоял на дороге, так как за несколько часов до этой трагедии стал участником другого ДТП и ехать не мог. Водитель микроавтобуса по какой-то причине не заметил грузовик, оставленный посреди дороги, и врезался в него. 8 человек погибли, один в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Устанавливаются личности пострадавших – сообщает пресс-служба ГСЧС.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    15 серпня 2016 08:56
    Уже подтвердили что умерло 9 чел, женщина после операции то же скончалась. Вопросов много и к полиции, почему не добились что бы убрали ДАФ с дороги, это же прямое нарушение ПДД, а еще надо что бы водители которые до аварии там проезжали подтвердили были ли зажжены фары или габаритные огни. Погибли две семьи и очень хочется что бы кто то ответил за это а не списали на погибшего водителя.
  2. Гость
    14 серпня 2016 15:23
    Автомобиль DAF стоял посреди дороги больше суток.Возле него не было ни одного!!! аварийного знака.Машина не освещалась и у водителя Опеля не было никаких шансов вовремя заметить препятствие дабы избежать трагедии!Почему должны были умереть восемь человек,чтобы полиция наконец убрала грузовик с проезжей части???

СМИ Украины: