НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе могут быть переименованы десятки улиц

В Одессе могут быть переименованы десятки улиц

Читати grad.ua у  

Горсовет опубликовал перечень улиц и переулков, названия которых вынесены на обсуждение, с предварительным выводом историко-топонимической комиссии.

19 августа в 16:00 начнутся общественные слушания по вопросу переименования городских топонимических объектов. Перечень предложений, которые выносятся на обсуждение. Проект дорабатывается Согласно распоряжению Одесского городского головы от 05.08.2016 года № 782 19 августа 2016 года в 16:00 состоятся общественные слушания по обсуждению проекта решения Одесского городского совета «Про внесення змін до рішення Одеської міської ради від 09 листопада 2005 року № 4858-IV«Про найменування вулиць,провулків, проспектів, площ, парків, скверів, мостів та інших споруд, розташованих на території міста Одеси». Слушания состоятся в помещении кинозала Одесского городского совета по адресу: пл. Думская, 1.

В слушаниях может принять участие любой житель Одессы.


Схожі новини

Коментарі

  1. Пользователь Одессит
    10 серпня 2016 00:05
    В городском бюджете имеются "лишние"деньги?Ведь переименование-это не одна копеечка,бюджет города далеко не резиновый,не растянется (разве что по карманам).Лучше бы тратили деньги на благоустройство,на интернаты и школы!А тратить на псевдопатриатизм-глупо и не рационально!

СМИ Украины: