НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности ДТП на Балковской

Подробности ДТП на Балковской

Читати grad.ua у  

В среду на Балковской полиция зарегистрировала третье ДТП с начала недели. К сожалению, как и в предыдущие разы, нынешняя авария так же не обошлась без пострадавших. 

Девушка-пешеход, рассказывают в полиции, решила перейти Балковскую возле Приморского суда на красный свет. Среагировав на клаксон ехавшего Ниссана, вернулась на тротуар, но аварии и травм избежать уже не удалось.

Алла Марченко пресс-секретарь управления патрульной полиции Одессы: Водитель автомобиля Ниссан который посигналил ей, принял резко торможение для того чтобы не наехать на пешехода. Сзади едущий автомобиль также Ниссан для того чтобы не совершить столкновение спереди едущим автомобилем также резко затормозил и принял в лево для того чтобы уйти от столкновения однако автомобиль занесло

По инерции Ниссан продолжил движение, влетел на тротуар и совершил наезд на девушку, которая находилась на краю пешеходной зоны.

Алла Марченко пресс-секретарь управления патрульной полиции Одессы: Девушка получила травму, доставлена в больницу. Диагноз закрытая  черепно-мозговая травма сотрясение головного мозга, ушиб колена.

Помимо пострадавшего пешехода, авария заблокировала движение трамваев 22-го и 12-го маршрутов. Напомним, 18 июля на Балковской возле Дюковского сада «Тойота Камри» насмерть сбила 50-летнюю женщину, которая так же переходила дорогу не по правилам. А вечером 19 июля автобус из Мариуполя, перевозивший военнослужащих, столкнулся с автомобилем «Шкода». По словам очевидцев, водитель легковушки при повороте не пропустил автобус, в результате оба транспортных средства влетели на тротуар, сбив светофор. Водитель «Шкоды» отделался незначительными ушибами, пассажиры и водитель автобуса не пострадали.   


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: