НОВИНИ ГРАД » Новини » Гостей кинофестиваля ждет ресторан под открытым небом

Гостей кинофестиваля ждет ресторан под открытым небом

Читати grad.ua у  

Уже завтра стартует седьмой Одесский Международный кинофестиваль. Возле здания Музкомедии идут завершающие работы по оформлению фестивального дворца, ведь именно это место по традиции станет одним из центров нынешнего ОМКФ.

Фестиваль дарит своим гостям не только возможность окунуться в мир киноиндустрии, познакомиться с лучшими фильмами и их создателями, но и возможность приятно отдохнуть в перерывах между киносеансами и мастер-классами. На территории фестивального дворца уже с 15 июля будет работать фудкор – зона отдыха с многочисленными уютными кафе и ресторанами.

Ксения Нигруца директор отдела продаж ОМКФ: Что такое фестивальный фудкор. Это 10 лучших ресторанов города Одессы, которые приготовили особое меню и особенную визуальную концепцию, специально для наших гостей. Здесь вы можете встретить от классического стрит-фуда до черноморской кухни и, в этом году, до здоровой еды, для тех, кто не только следит за калориями, и даже для веганов.

Наслаждаясь вкусной едой, рассказывают организаторы, гости фестиваля смогут увидеть за соседним столиком любимого режиссера или актера. Фудкор - зона отдыха для всех, подчеркивают организаторы ОМКФ. И все это будет сопровождаться приятной музыкой.

Ксения Нигруца директор отдела продаж ОМКФ: Будет играть диджей. Каждый вечер, с 6 вечера и до последнего гостя играть диджей. На фасаде будет установлен большой экран, на котором будем транслировать дневники фестиваля, на котором будем показывать ключевые моменты фестиваля, конференции и прочее.

Здесь же, у фестивального дворца гости ОМКФ смогут выбрать себе и памятные сувениры.

Ксения Нигруца директор отдела продаж ОМКФ: В этом году, как видели наши гости наш фестивальный постер, – это муза, и именно в таком образе мы представили наш основной главный сувенир. Описывать его не стану, пусть каждый из пришедших найдет его сам в сувенирном магазине.

При этом, подчеркивают организаторы кинофорума, чтобы посетить зону отдыха перед фестивальным дворцом, аккредитационный бейдж не нужен. Вход сюда свободный для всех желающих.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: