НОВИНИ ГРАД » Новини » В полиции рассказали подробности жестокого убийства под Одессой

В полиции рассказали подробности жестокого убийства под Одессой

Читати grad.ua у  

В дежурную часть Овидиопольского отдела полиции поступило сообщение по спецлинии «102» о том, что на пляже очевидцы увидели руку, торчащую из песка.
Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, обнаружила труп женщины без одежды с повреждениями брюшной полости. Тело женщины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое 27-летних жителей г. Черноморск.
Выяснилось, что злоумышленники вместе с потерпевшей отдыхали на берегу моря и распивали спиртные напитки. Во время общения возникла ссора, в результате которой злоумышленники утопили знакомую в море, потом на берегу руками нанесли ей многочисленные удары по лицу и телу и изнасиловали. После чего тело закопали в песок. На утро следующего дня злоумышленники вернулись на место преступления для сокрытия следов преступления, раскопали тело потерпевшей, разрезали брюшную полость и, вырезав половые органы, снова закопали труп в песок.
В настоящее время злоумышленники задержаны и находятся в изоляторе временного содержания.
По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного заключения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: