НОВИНИ ГРАД » Новини » Одессит вытолкнул девушку из окна третьего этажа (дополнено)

Одессит вытолкнул девушку из окна третьего этажа (дополнено)

Читати grad.ua у  

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции г.Одессы, правоохранители задержали мужчину, который толкнул девушку с 3-го этажа.

30 июня, около 6 утра, патрульные получили сообщение о том, что в переулке Чайковского из окна третьего этажа выпала молодая женщина. Очевидец сообщил в полицию, что мужчина, живущий в его доме, выбросил молодую женщину из своего окна и уехал в неизвестном направлении на мотоцикле.

Ориентировку на транспортное средство передали через радиоэфир. Во время отработки полицейские обнаружили мотоцикл на улице Краснова. Злоумышленник увидел патрульных, побежал и хотел спрятаться в одном из подъездов. Однако, горожане, ставшие свидетелями преследования, помогли полицейским попасть в подъезд, после чего 30-летний мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции.

Сейчас проводятся следственные действия. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, ей оказывают помощь врачи.

Дополнено:

Анастасия Якубенко, старший инспектор Приморского отдела полиции г.Одессы: Установлено, что 30-летний одессит на улице познакомился с девушкой, пригласил ее к себе в квартиру и стал принуждать к интимной близости. Гостья ответила отказом, на что мужчина стал ей угрожать физической расправой. Испугавшись, девушка залезла на подоконник, после чего мужчина ее столкнул. Девушка получила очень тяжелые травмы.

В полиции также сообщили, что задержанный ранее неоднократно привлекался к ответственности за различные правонарушения, в том числе за хулиганство, а в момент уличного знакомства должен был находиться под домашним арестом.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: