НОВИНИ ГРАД » Новини » Одноразовая материальная помощь  выделена 28 одесситам

Одноразовая материальная помощь  выделена 28 одесситам

Читати grad.ua у  

По решению комиссии департамента труда и социальной политики 28 инвалидам и малообеспеченным неработающим одесситам назначена одноразовая матпомощь.

23 июня 2016 года в департаменте труда и социальной политики Одесского горсовета состоялось очередное заседание комиссии по оказанию одноразовой материальной помощи инвалидам, детям-инвалидам и неработающим малообеспеченным лицам за счет средств государственного бюджета.

На основании решения комиссии 28 гражданам назначена одноразовая материальная помощь, из которых:

1 заявителю - в связи со смертью одного из супругов;

27 заявителям - в связи с необходимостью постоянного медикаментозного лечения.

Комиссия департамента труда и социальной политики Одесского городского совета осуществляет свою деятельность в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 28.02.2011 г. №158 «Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для предоставления одноразовой материальной помощи инвалидам и малообеспеченным лицам», приказа Министерства социальной политики от 16.07.2012 г. №438 «Об утверждении форм документов для предоставления одноразовой материальной помощи инвалидам, детям-инвалидам и неработающим малообеспеченным лицам», сообщает Информационный сайт города.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: