НОВИНИ ГРАД » Новини » Баскетбольный матч Одесса - CRYSTAL SERENITY

Баскетбольный матч Одесса - CRYSTAL SERENITY

Читати grad.ua у  

27 июня к причалу морвокзала Одесского порта подошло гигантское круизное судно «CRYSTAL SERENITY». Лайнер курсирует под флагом Багамских островов в водных бассейнах Италии, Греции, Турции и Украины.


На корабле вояжируют американцы, англичане, канадцы, филиппинцы. Во время остановки в Одессе экипаж судна тоже получил шанс отдохнуть. На территории морского порта состоялся баскетбольный матч между украинцами и гостями города.



По пути в Южную Пальмиру «CRYSTAL SERENITY» заходил и на греческие острова и в турецкие порты. На борту 5-звездочного лайнера – около 600 пассажиров. Туристы с удовольствием изучали достопримечательности Одессы. Следует отметить, что плавучий гигант обслуживает слаженная многонациональная команда. В свободное от несения вахты время сотрудники Одесского порта предложили гостям сыграть в баскетбол.  стал настоящим праздником. На суше приезжие активно включились в игру с баскетбольной сборной Одесского морского порта.

Украинские судьи признают, что зарубежные соперники по баскетболу сильны, но убеждены, что и наши земляки всегда держат себя в форме и могут показать высший класс. Главное во время матча - держаться сплоченно.

В рамках развлекательной программы экипажу судна представиться возможность также сразиться с одесситами не только в баскетбольном, но и в футбольном турнире.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: