НОВИНИ ГРАД » Новини » Пограничники задержали семью с двумя детьми

Пограничники задержали семью с двумя детьми

Читати grad.ua у  

Жители Одесской области намеревались вне пунктов пропуска попасть в Молдову. Нарушителей засекли пограничники Котовского отряда при помощи тепловизора. Во время выяснения обстоятельств нарушения было установлено, что нарушители направлялись к своему родственнику, проживающему в Молдове. А пересечь границу в пункте пропуска не имели возможности в связи с неоформленными документами на детей. Относительно совершеннолетних лиц составлены документы административного производства. Согласно решению суда, на нарушителей наложен штраф в размере 6800 грн.

Добавим, что на минувшей неделе в пункте пропуска «Граденицы» беляевского района пограничники обнаружили гражданку Украины, которая пыталась избежать пограничного контроля. 25-летнюю нарушительницу обнаружили в ходе осмотра грузового автомобиля «Renault», следовавшего из Украины в Молдову. Женщина спряталась в спальном отделении кабины, укрывшись одеялами и одеждой.

В отношении пассажирки автомобиля составлен протокол об административном нарушении. А вот водителю грузовика придетсчя отвечать уже по уголовному законодательству.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: