НОВИНИ ГРАД » Новини » Нужна помощь одесситов в розыске преступника

Нужна помощь одесситов в розыске преступника

Читати grad.ua у  

Мужчина подозревается в совершении разбойного нападения на склад на Ленинградском шоссе. 24 мая в полицию г.Одессы поступило сообщение, что  неустановленные лица проникли на территорию Одесского филиала национальной сети складов-магазинов строительных и мебельных материалов. Неизвестные ворвались в пункт охраны, где, угрожая работникам физической расправой и похожим на пистолет предметом, открыто завладели деньгами, фонариком и пистолетом "Флобер". После чего злоумышленники с места происшествия скрылись. Общая сумма причиненного ими материального ущерба составила 2500 гривен.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Камеры видеонаблюдения пункта охраны указанной организации зафиксировали лицо одного из подозреваемых.

Граждан, которым что-либо известно о личности или местонахождении указанного гражданина, просят сообщить об этом в Хаджибеевское отделение полиции по адресу: г.Одесса, ул.Черноморского казачества, 31, или по телефонам: (048) 723-44-56, (048) 723-34-74 или по тел.102


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: