НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе полицейские искали «похищенного» грудничка

В Одессе полицейские искали «похищенного» грудничка

Читати grad.ua у  

В два часа ночи на спецлинию "102" позвонил 32-летний житель Суворовского района Одессы и сообщил, что из арендованной квартиры на улице Балковской похищена его малолетняя дочь. Правоохранителям мужчина пояснил, что по указанному адресу живет его сожительница с общей дочерью.

По словам отца ребенка, поздно вечером он пришел к ним домой и обнаружил женщину в состоянии сильного алкогольного опьянения. На этой почве возникла ссора, во время которой женщина собралась и ушла из дома. Прежде чем отправиться на поиски, мужчина позвонил знакомой сожительницы и попросил ее посидеть с ребенком. Когда через некоторое время он вернулся, ни "няни", ни младенца в квартире не оказалось. Ни фамилии, ни адреса женщины мужчина не знал, а ее телефон не отвечал.

В ходе поисков правоохранители установили, что в последнее время женщину часто видели в компании молодого человека. Уже утром дома у мужчины и были найдены "няня" с ребенком. Женщина пояснила, что ей нужно было срочно отлучиться, а оставить девочку одну она не могла.

По данному адресу была вызвана скорая помощь. Осмотрев ребенка, медики заподозрили у нее воспаление легких, девочку вместе с матерью госпитализировали. Однако женщине вряд ли позволят забрать ребенка из медицинского учреждения.

Оказалось, что 28-летняя мать не уделяет должного внимания малолетней дочери. Малышка растет в антисанитарных условиях. 9-тимесячный ребенок до сих пор не зарегистрирован и не имеет никаких документов. Мать злоупотребляет алкоголем, ведет аморальный образ жизни и неоднократно привлекалась к административной ответственности за занятие проституцией.

Решается вопрос о лишении женщины родительских прав.


Схожі новини

Коментарі

  1. Пользователь Someone
    19 травня 2016 11:35
    Народжують заради "дитячих" грошей, щоб було за що бухати
    Та таких "мамочок" треба позбавляти батьківських прав ще в пологовому будинку.

СМИ Украины: