НОВИНИ ГРАД » Новини » Расследуется резонансное убийство в Беляевском районе

Расследуется резонансное убийство в Беляевском районе

Читати grad.ua у  

Мужчина, который до смерти забил водителя в селе Троицком, задержан. Участковый полицейский, который прятался от людей, стал фигурантом  служебного расследования.

По данным управления нацполиции в Одесской области, 2 марта этого года, в 05.20, в дежурную часть Беляевского РОНП поступило сообщение о ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-21099» и «Toyota Hiace». Пострадавших в результате ДТП не было, однако между водителями произошла драка.

На месте происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что около 04.30 в с. Троицкое, на перекрестке водитель автомобиля марки «Toyota Hiace», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099». После этого он подошел к автомобилю «ВАЗ-21099», силой открыл дверь, вытащил из-за руля водителя «ВАЗа» и начал наносить ему удары руками и ногами по лицу и туловищу. В результате 34-летний пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте. Злоумышленник был задержан по горячим следам: 26-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания. Участковый полицейский, который не отреагировал на просьбы местных жителей о помощи, отстранен от выполнения служебных обязанностей.

По данному факту назначено служебное расследование.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: