НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержаны ночные грабители

В Одессе задержаны ночные грабители

Читати grad.ua у  

В дежурную часть Шевченковского отделения полиции поступило сообщение от мужчины о том, что группа неизвестных напала на него на улице и ограбила. Одессит в ночное время возвращался домой. У мужчины была ручная тележка, на которой он перевозил две сумки с вещами. К нему подошли неизвестные и попросили сигарету. Мужчина отказал случайным прохожим. После этого его толкнули на землю, отобрали сумки, два мобильных телефона.

Когда пострадавший пришел в себя, то с мобильного, который злоумышленники не забрать, он позвонил в полицию.Грабители услышали о вызове полиции, подбежали к одесситу и начали его бить. В это время на место прибыли правоохранители и задержали злоумышленников.Пострадавший получил черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Проверяется причастность задержанных к аналогичным преступлениям.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: